Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий - не предусмотрено.

Меры социальной поддержкиВ соответствии с частью 5 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Наличие общежития, интерната — не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии — не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников — не предусмотрено.

Решаем вместе