Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Солнышко» станицы Выселки муниципального образования Выселковский район

МБДОУ ДС № 12

Дата создания образовательной организации

1961год

Учредитель образовательной организации

Администрация муниципального образования Выселковский район

Учреждение  является юридическим лицом, находящимся в ведении Управления образования  администрации  муниципального образования Выселковский район (дошкольный отдел)

Краснодарский край, станица Выселки, Ленина ул. 37

Сайт: http://www.uo-viselki.ru/

Наименование представительств и филиалов образовательной обранизации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов

Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, улица Партизанская, 103.

Режим и график работы образовательной организации

Понедельник-пятница с 7.30 до 18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Контактный телефон образовательной организации

8(86157) 7-30-53

">

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложениях к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с ч.4 ст.91 ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

станица Выселки, улица Партизанская, 103.

Семейных групп нет.

Виды групп/количество групп

Группы общеразвивающей направленности / 4

Группа комбинированной направленности / 1