Зачисление в дошкольную образовательную организацию

Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ ДС № 12

Изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ ДС № 12 от 28.08.2022 г.                 Изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ ДС № 12  от 20.10.2003 г.                 Изменения в Правила приема на обучение по образовательным  программам в МБДОУ ДС № 12 от 29.03.2024 г.                 Изменения в Правила приема на обучение по образовательным  программам в МБДОУ ДС № 12 от 17.04.2024 г.

Как записаться в детский сад

Срок приема документов

Договор об образовании при приеме ребенка на обучение

Образцы заявлений

Приказы о зачислении детей

Наличие свободных мест

Территория, закреплённая за МБДОУ ДС №12, утверждённая Постановлением администрации муниципального образования Выселковский район № 298  от 18.03.2024 г.

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район № 621  от 07.06.2021 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 26.01.2021г. №39 »О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район"

Муниципальная услуга. Компенсационные выплаты родителям воспитанников

Родительская плата за присмотр и уход за детьми

Положение о порядке перевода и отчисления воспитанников МБДОУ ДС № 12

Нормативно-правовая база: Федеральная   Региональная    Муниципальная.