Зачисление в дошкольную образовательную организацию

Постановление администрации МО Выселковский район от 09.01.2019 г № 1 "О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учета детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район".

Информация о сроках приема документов — срок приема документов в течении месяца с даты выдачи направления Управлением образования.

Форма заявления о приема ребенка в ДОО и образец заполнения

Форма заявления в порядке перевода и образец заполнения

Форма заявления об отчислении обучающегося в порядке перевода

Приказы о зачислении детей в детский сад № 12 «Солнышко»