1. Федеральный закон «О персональных данных» № 152 от 27.07.2006г.

2. Постановление РФ от 17.11.2007г. № 781  «Об утверждении положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных».

3. Постановление РФ от 15.09.2008 № 687 «Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации».

4. Приказ РФ от 05.02.2010 г. № 58  «Об утверждении положения о методах и способах защиты информатизации в информационных системах персональных данных».

5. Приказ РФ от 13.02.2008 г. № 20  «Об утверждении порядка проведения классификации информационных систем персональных данных».

6. Согласие на обработку персональных данных работников МБДОУ ДС № 12

7. Согласие на обработку персональных данных детей и их родителей (законных представителей) МБДОУ ДС  № 12.

8. Положение об обработке и защите персональных данных работников

9. Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей).

10. Политика обработки персональных данных МБДОУ ДС № 12.