Неделя ПСИХОЛОГИИ

Дата публикации: 17.04.2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении  детский сад  № 12 «Солнышко»                      с 17 апреля по 23 апреля (согласно приказа Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район  № 543 — ОД от 07.04. 2023 г.)  будут проходить мероприятия в рамках «Недели психологии»  В проведении данных мероприятия предлагаем принять участие всем  участникам образовательного процесса. С информацией о проходящих мероприятиях можно ознакомиться на стенде детского сада в рекреации первого этажа.

НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!