День знаний -1 сентября

Дата публикации: 01.09.2023

1 сентября — этот день открывает новый учебный год!  В  нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний. Открыли мероприятие  самые старшие дети нашего детского сада, которые с  гордостью прошли по красной дорожке.

Групповое фото рановозратстной группы

По сложившейся традиции детского сада — мы чествовали самых маленьких дошколят, которых сегодня на праздник  сопровождали ребята подготовительной группы.

Каждый малыш получил подарок и напутствие от своих старших сверстников.

С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить клоун Клепа .  Дети вместе с  Клепой  участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, танцевали, много шутили и смеялись. Гостями праздника были  выпускники нашего детского сада, которые уже в этом году стали школьниками.  Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех — родителей, детей, педагогов с этим праздником !