Верьте в новогоднее чудо!

Дата публикации: 04.12.2020

В нашем детском саду  «живет» волшебная традиция — в начале декабря дед Мороз приносит маленькую ёлочку в детский сад!

Мы говорим детям, что эта маленькая ёлочка будет расти от весёлых новогодних песен, танцев и стихов, от украшения в группах, и ребята очень стараются подготовиться к приходу Деда Мороза . Всякий раз, когда приходят на музыкальное занятие следят, растет ли ёлочка? Каждую неделю ёлка становится все «выше и выше» и в конце декабря она «вырастает» до потолка. У детей очень сильное желание, чтобы елка выросла! Иногда, во время музыкальных занятий, Дед Мороз заглядывает в окна музыкального зала — эмоции переполняют и детей и взрослых! А что испытывает Дед Мороз, когда заглядывает в окна…? Это надо прожить!!!

Все это наполняет наших детей верой в сказку и новогоднее чудо!  Папы и мамы, поддерживайте в детях вместе с нами веру в новогоднюю сказку!

Посмотрите сказку!