станица Выселки,
Краснодарского края

Участие в районном онлайн-конкурсе чтецов

Дата публикации: 11.12.2020

     

 В онлайн-конкурсе чтецов «Дружат дети всей земли» приняли участие наши воспитанники старшей группы: Ксения Грошевва, Милана Миусская, Мария Юрченко, Михаил Харитонов и Денис Крутько и воспитатели Светлана Анатольевна Дьяконова и Ольга Николаевна Михайлюкова. Дети читали стихотворения «Подарок» Елены Благининой, «Про дружбу» Юрия Энтина, «Друзья» Магомеда Бабаева, «Подружки» А.Кузнецовой и «А разве надо друга звать?» В.Кошелевой. 

 

 https://СТИХОТВОРЕНИЕ «ПРО ДРУЖБУ»  


Поговорим о дружбе:

Произносишь слово «дружба» и сразу вспоминаешь своего друга, подругу, то есть тех, с которыми тебе интересно общаться, играть, читать новую книгу или секретничать. Дружить можно со всеми и с кем-то одним. Дружить можно и в классе и во дворе. Но друзья — это не только ваши сверстники. Друг — воспитатель, который поможет тебе заглянуть в тайны знаний.

Друг — это мама, которая обязательно поможет тебе в трудную минуту. Ведь недаром одна из пословиц гласит: Нет лучше дружка, чем родная матушка.


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12