Шашечный турнир

Дата публикации: 30.11.2018

30 ноября 2018 года в детском саду Левченко Виктория Викторовна, Блешинец Олеся Владимировна и Калашникова Лилия Алекксеевна организовали и провели  шашечный турнир среди старших групп «Умные клеточки — 2018».  12 человек из трех групп сели за шашечные доски, пары которых определились жеребьевкой. Главный судья турнира — воспитатель Наталья Геннадьевна Склярова.

Праздник начался с песни «Веселая компания», далее ведущие рассказали о многовековой истории шашек и напомнили правила игры.

Всех участников турнира наградили дипломами и грамотами. Победители турнира — Собкало Дима, Велько Артём и Ковтуненко Лёша. Призеры турнира — Бежанова Мелена, Пасенко Никита и Чернобривцев Арсений,  Говенко Лёша, Захаров Рома, Трушов Ярослав, Кувикин Артём, Фрусевич Аня, Семенуха Алёна.

Вы бы видели гордый вид участников турнира, когда их награждали!