Дата публикации: 20.11.2023

20 ноября в МБДОУ ДС №12 прошел шахматный турнир среди дошкольников подготовительной группы, посвященный «Дню матери». Ребята с большой ответственностью и интересом отнеслись к участию в соревнованиях. В течение турнира шли упорные шахматные бои. Сражаясь со своими сверстниками воспитанники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться с первого взгляда. Дети увлеченно играли в шахматы, стремились одержать победу. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

По итогу турнира:
I — место -Станислав Дерюгин