Выступление на зональном семинаре Левченко В.В.

Дата публикации: 28.01.2019

В МБДОУ ДС № 17 «Радуга»  23 января состоялась теплая встреча по обмену опытом работы с педагогами Тбилисского района. Наш учитель-логопед, Виктория Викторовна Левченко, поделилась опытом работы с детьми 1 и 2 уровня общего недоразвития речи по теме «Коррекционный эффект педагогической песочницы в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья».  Виктория Викторовна представила игровые практики с песком в деятельности учителя-логопеда при организации индивидуальной работы с детьми. Она продемонстрировала игры и упражнения с артикуляционной гимнастикой, на автоматизацию звуков, на развитие фонематического восприятия, подготовка к обучению грамоте и др.