Праздник нежных и добрых слов о ней, о Маме!

Дата публикации: 26.11.2020

Праздник нежных и добрых слов!

29 ноября страна готовится отметить День Матери. Все люди почитают и любят своих мам. Ведь у мамы самое доброе сердце, в котором никогда не гаснет любовь. А в ноябре мы отмечаем любимый праздник наших малышей — День матери. Люди поздравляют своих мамочек, приезжают к ним в гости, дарят подарки, садятся все вместе за праздничный стол и пробуют приготовленное мамами угощение. В нашем детском саду ребята творчески готовились к этому празднику. С особым вниманием и теплотой дети рассказывали про своих мам, рисовали портреты мам, с добротой и нежностью учили стихи для мам, разучивали песни и готовили подарки. И хотя в этом году мамочки не смогли присутствовать на наших мероприятиях, мы сняли фото и видео и отправили поздравления мамам. Приглашаем всех к просмотру!

Поздравление от малышей 2 младшей группы

Поздравление от детей средней группы

Поздравление от ребят старшей группы

Поздравление от мальчиков и девочек разновозрастной группы