станица Выселки,
Краснодарского края

О правилах дорожного движения

Дата публикации: 19.04.2021

Правила дорожного движения — ООООООЧЕНЬ важные знания для будущих школьников, ведь скоро  они самостоятельно пойдут в школу и  из школы домой.

О важных помощниках на дорогах, дети разновозрастной группы (5-7лет)  и воспитатели Юлия Александровна Блоха и Галина Михайловна Хорохоркина спорили, утверждали, советовали и конкурировали. Завершился проект конкурсом-выставкой светофоров, изготовленных дома с родителями. 

Для всеобщего голосования  представили 8 конкурсных работ светофоров. Выставку организовали в музыкальном зале, где ребята старшей и подготвительной группы отдали свой голос за понравившийся светофор.  Наибольшее количество голосов набрала работа  семьи Александры Гончаровой, второе место получил светофор изготовленный семьей Миланы Турпетко и третье место разделили светофоры Ильи Ильинова и Кирилла Леонова. Апплодисменты победителям и участникам!!!

Знайте, помните и будьте внимательны на дороге, будущие первоклашки!

РОДИТЕЛИ, ВНИМАНИЕ! В детском саду дети получают о ПДД только теоретические знания,  и,  ваша задача, эти знания закрепить на практике. По статистике, чаще дети 8-10 лет попадают в ДТП во второй половине дня, по возвращению из школы. #НенарушайтеправилаПДД! 

Конкурс «Веселый светофор»видео



Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12