Новогодние выходные

Дата публикации: 29.12.2020

Уважаемые родители! Объявление!

Детский сад уходит на новогодние каникулы с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Коллектив детского сада «Солнышко» поздравляет с Новым годом замечательных родителей великолепных детей! Мы вместе идем к благородной цели — достойное воспитание детей. Ради детей, каждый из которых — маленькое солнышко, многое можно сделать. И мы делаем. И будем делать. Благодарим вас за сотрудничество и понимание. Пусть Новый год принесет всем благополучие, радость, новые идеи и победы. Пусть дети радуют новыми успехами! Желаем быть здоровыми, сильными, удачливыми и продолжать любить своих детей. С новым годом и Рождеством!!!

Мамы и папы, дедушки и бабушки, у вас целых 11 дней для общения с любимым детками!

Самые лучшие моменты, когда ты с семьей и дома, когда ребёнок ощущает, что мы — семья и все рядом. И конечно, в праздничные новогодние дни, у нас есть возможность побыть с семьей, переоценить ценности и уделить время самому важному — Ребенку!

Только представьте, как счастливы ваши детки, Мама и Папа дома, никуда не убегают, а это значит, что мама не отвлекается на телефон, рисует вместе с малышом, папа мастерит из картонной коробки гараж или кукольный домик, дома играет музыка и вы проводите ВМЕСТЕ время. Малыш не должен чувствовать вашей тревоги, у детей сейчас настоящее счастье, что мамочки и папочки рядом с ними. Не забывайте, что ребенка нужно целовать и обнимать в день не меньше 18 раз!!!

Семья — то, что действительно ценно и требует нашего времени, любви и заботы!

Вы все знаете, что развивающие занятия должны быть регулярными и хорошо, что сейчас появилась такая возможность. Но, чтобы вы не скучали, на нашем сайте доступны ссылки на детские развивающие сайты:

— Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: "Все для детей""Подвижные игры дома"

— Если вы хотите порисовать, вам сюда: "Детские раскраски""Папа рисует"

— Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: "Лукошко сказок"

— Если вы хотите вместе  послушать аудиокниги, вам сюда: "Дети Онлайн",  "Мишкины книжки"Аудиосказки"Аудиосказки для детей"

— Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда: "МР3PARTY"  , "Детское  DISCO"

— Если вы хотите поговорить «о важном», вам сюда: "Беседа с ребенком"

— Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда: "Своими руками", "Солнышко""100 идей"

— Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда: "Построй домик",  "20 способов осчастливить ребенка",

— Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда: "Растишка""Кулинарная книга"

— Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда: "Мастерим дома""Детские уроки"

— Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вас сюда: "Своими руками",  "Лепка из Пластилина"

— Если вы хотите узнать что-то интересное, вам сюда: "Шишкин лес""ПочемуЧка"

— Если вы хотите поиграть в интересные игры семьей, вам сюда: "Играем дома"

— Если вы хотите поиграть в развивающие компьютерные игры, вам сюда: "Все для детей"

— Развивающие игры от педагогов для дошкольников, вам сюда: "Игры от мамы""Логопедические игры""Дошкольник""Развитие детей" , "10 сайтов для развития детей"

ЖДЕМ НАШИХ ДЕТОК В ДЕТСКИЙ САД 11 ЯНВАРЯ 2021 года!

Будем ждать от вас ответные фотографии и видео материалы с детьми

(в личные сообщения воспитателям).