станица Выселки,
Краснодарского края

ЛЕТО в детском саду.

Дата публикации: 08.08.2018

   Лето — это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

   Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

   Каждая неделя лета посвящена определенной теме, которую выбрали дети и воспитатели. Сколько бумаги изрисовано, сколько мыльных пузырей выпущено, источено карандашей и мелков, сколько порвано мячей — это не знает никто!  

   Посмотрите малую часть летних фото — хорошо в детском саду!!!


 


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12