Летний Праздник "Путешествие по сказкам"

Дата публикации: 25.06.2021

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ хорошего настроения от ребят детского сада №12 «Солнышко»!!!

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. 25 июня в детском саду № 12 «Солнышко» станицы Выселки прошел яркий праздник «Путешествие по сказкам» В гости к детям пришли Фея,Лесовичок, Баба-Яга, Водяной и Гном, а потом вместе принимали участие в веселых конкурсах, играх, эстафетах. Болельщики очень дружно и активно поддерживали участников. В целом сказочный праздник в детском саду проходил очень весело, интересно и ярко, с задором, шумом. Естественно на празднике проигравших не было — победила дружба. Что читать — смотрите!!!

Видео «Путешествие по сказкам»