"Эколята - защитники Природы!"

Дата публикации: 15.06.2022

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие во Всероссийском фестивале «Праздник Эколят -молодых защитников природы». Дети с интересом знакомились с животными и растениями, занесенными в Красную книгу, рисовали красивые пейзажи, наводили порядок на клумбах и участках.

принимали  участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка

«Эколята — друзья и защитники Природы!» Сайт проектов — www.эколята.рф

Конкурс проводится среди детей 5-7 лет.  На конкурс предоставили  работы из старшей, разновозрастной и подготовительной групп.

Все это учит ребят любить природу и заботиться о ней, а значит они вырастут

добрыми и не равнодушными людьми.