Дистанционный фестиваль детских работ "Земля.Природа.Будущее"

Дата публикации: 23.04.2020

Воспитанники второй младшей группы, педагоги Рублевская С.А. и Галыгина Е.Г., приняли участие в внутригрупповом дистанционном фестивале аппликаций «Земля.Природа.Будущее», посвящённом Дню Земли, и представили нашу планету такой, какой они хотели бы её видеть!

Мальчишки и девчонки! Мы обязательно организуем выставку детских работ, когда закончится карантин, чтобы все дети нашего сада могли посмотреть ваши работы. Ваши работы прекрасные, яркие, солнечные!

Мы рады, что фестиваль помог его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности. Спасибо родителям за организацию детского фестиваля.