станица Выселки,
Краснодарского края

День Защитника Отечества

Дата публикации: 20.02.2021


Общее видео с праздников, смотреть всем!!!

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества и День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

По традиции в нашем детском саду прошли мероприятия ко Дню защитника Отечества. Все группы подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Мальчики и девочки готовили подарки для пап, рассматривали армейские фотографии, солдатскую форму, смотрели марши техники и солдат, читали и рассказывали о современных героях.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад № 12«Солнышко» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

 

Малыши поздравляют папочек

Спортивный праздник во 2 младшей группе.

Спортивный праздник в средней группе 

Праздник «Солдат на службе» в разновозрастной группе

Спортивный праздник в старшей группе



Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12