станица Выселки,
Краснодарского края

День Мамы в детском саду

Дата публикации: 28.11.2018

День Матери — самый трогательный и светлый праздник! Каждый год педагоги и дети радуют мам в этом день.

Воспитатели Дьяконова С.А. и Михайлюкова О.Н. пригласили мам в гостинную «Мама — светлое слово». Мамы посмотрели фильм с поздравлениями от деток, составили букет пожеланий, отгадывали рисунки с ладошками, и участвовали в беспроигрышной лотереи.

Воспитатели старшей и подготовительной групп Еремина Н.Д., Калашникова Л.А. и Блешинец О.В.пригласили мамочек в детское кафе «Растишка».

Воспитатели средней группы Голубкова О.В. и Сайбель Е.В. предложили мамам квест-игру «Логика», подготовили серию дидактических игр «Поиграем дома», посмотрели фильм о жизни деток в детском саду. Мамы приняли участие в работе круглого стола «С солнышком теплее, с мамочкой — добрее!».

Воспитатели разновозрастной группы Блоха Ю.А. и Хорохоркина Г.М. организовали для мам развлечение «Сладкий праздник для мам — фестиваль варенья». В программе: семейный конкурс «Дуэт мамы и ребенка», игры, задания, просмотр фильма и вручение подарков.

Праздники проводились с 21 по 26 ноября. Мамы услышали много теплых слов благодарности, пожеланий, восхищений, ни одна мама не ушла без подарка и внимания. Завершились наши праздники миниспартакиадой для сотрудников.

 


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12