станица Выселки,
Краснодарского края

Чемпионат по футболу среди команд детского сада

Дата публикации: 09.08.2018

В 2018 году впервые чемпионат мира по футболу проходил у нас в России. Страна жила и живет футболом. В нашем детском саду каждый день мальчики из разных групп играют в футбол.

В день физкультурника, 9 августа, состоялся летний финал по футболу среди мальчиков 6-7 лет. На спортивной площадке детского сада собрались 2 команды юных футболистов. Главный орбитр — Олеся Владимировна Блешинец.  Состав команды «Непоседы»: капитан и вратарь Данил Рудек, нападающие Дима Тамбовцев и Никита Пасенко, защитники Леша Говенко и Дима Токарев. Состав команды «Быстрые кеды»: капитан и вратарь Тимур Габараев, нападающие Дима Собкало и Максим Ковалев, защитники Коля Вакалов и Ярослав Трушов.

Поддержать друзей собрались дети со всех групп, подготовили плакаты, флажки, помпоны и кричалки.

Команды набрали одинаковое количество очков. Футболистов наградили медалями и сладкими призами. Завершился летний чемпионат общим флешмобом.


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12