«ПОСЫЛКА СОЛДАТУ НА СВО»

Дата публикации: 23.03.2023

Сегодня наши сотрудники, воспитанники и их родители присоединились к благотворительной акции «Посылка солдату на СВО». Благодаря общим усилиям были собраны посылки с продуктами, сладостями, предметами первой необходимости для участников СВО. Каждый принес свой маленький подарок солдату, а вместе получилась  большая посылка. ЕЕ  было решено отправить бывшему выпускнику детского сада «Солнышко», Артему Будник и его сослуживцам , которые в данное время находится в зоне специальной военной операции. А наши воспитанники приготовили для солдат поздравительные открытки и даже написали письма от чистого детского сердца!!!!!!