Уважаемые родители!

Ваш ребенок  посещает дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

У нас открыт БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ   ЦЕНТР  для родителей, дети которых не посещает дошкольное образовательное учреждение и (или) находятся на семейном образовании.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

— детско-родительских отношений;

— воспитания и обучения, развития детей от 2 лет до 8 лет;

— трудностей в поведении ребенка;

— адаптации ребенка в детском коллективе.

Основными направлениями деятельности консультативного пункта являются:

• Информационно — просветительская работа с родителями детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
  • Психолого — педагогическое консультирование родителей детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
  • Организация образовательной и коррекционно — развивающей работы с детьми дошкольного возраста, не посещающими ОУ.

Режим работы консультационного центра:

Еженедельно вторник и четверг  с 13.00 до 15.00.

На консультацию к специалистам можно записаться:

— по телефону: 8(86157)7-30-53;

— отправить вопрос по электронной почте:

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов: заместителя заведующего по воспитательно-методической работе, воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя и педагога-психолога.

Оставить отзыв о работе центра

Письмо-Министерства образовании, науки и молодежной политики Краснодарского края от 19.05.2016г. № 47-8392/16-11 «Об открытии консультационных центров»

Решаем вместе