Структура и органы управления образовательной организацией

Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных законодательством об образовании.

Заведующий — Поботина Светлана Вячеславовна

В детском саду формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• общее собрание работников образовательной организации,
  • совет педагогов.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников в образовательной организации действуют:

• Совет родителей
  • Профессиональный союз  работников образовательной организации. Председатель ПК — Драганчук Вера Алексеевна

Заместитель заведующего по ВМР — Максимова Ирина Сергеевна

Заместитель заведующего по АХР — Барвинко Зинаида Михайловна

Наименование структурных подразделений - структурных подразделений нет.

Коллегиальные органы управления МБДОУ ДС №12, место нахождения — по адресу образовательной организации.