Малые летние Олимпийские игры

Одной из главных задач нашего педагогического коллектива детского сада является совершенствование здоровьесберегающей среды, укрепление физического, психического здоровья, эмоционального благополучия детей. Для решения этой задачи в образовательном учреждении используются разнообразные формы организации работы с детьми. Педагоги находятся в постоянном поиске новых форм работы по организации физкультурно-оздоровительной работы. Одной из таких форм являются Олимпийские игры. В подготовке к этому мероприятию принимает участие весь коллектив детского сада. 13 июля в нашем детском саду Малые летние Олимпийские игры начались сцеремонии открытия Олимпиады — выноса флага. В соревновательных играх приняли участия дети средней, старшей и подготовительной групп.