МОЯ ГРУППА

Я воспитатель группы детей старшего возраста «Капитошка»,

которую посещают 11 мальчишек и 12 девчонок.

ДЕВИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ:

Капитошка — это Я,

Я и все мои друзья!

Если в группу к нам пришел,

Должен знать ты кроха -

Делай только хорошо,

И не делай плохо!

Скоро «День Матери», мы готовимся...

Неделя «Фруктов». Спасибо нашим родителям за подготовку к дегустации фруктов.

праздник «Здравствуй Осень» выставки рисунков, развлечение, экскурссии, прогулки, разучивание осенний игр на улице.

с 28 августа «До свидание лето! Здравствуй Осень!»

с 1 сентября «День рождение Краснодарского края».Велопробег, праздник, изготовление веночков, флажков, конкурс рисунков.

с 14 августа «Яблочный Спас». Встреча с преподавателем Воскресной школы, служителем храма, развлечение, игры, беседы.

с 28 июля по 11 августа — Открытие театрального сезона.

с 17 июля «Неделя Радуги, праздник Нептуна»

с 3 июля «День Семьм, Любви и Верности». Изготовление веночков, открыток, развлечение, фотосессии.

с 26 июня «Неделя игрушек». выставка любимых игрушек, игры, беседы, сочинение рассказов, историй.

с 19 Июня «Неделя стихотворений Агнии Барто».