станица Выселки,
Краснодарского края

Статистические данные о состоянии аварийности на территории района

В январе текущего года на территории Краснодарского края с участием детей в возрасте до 16 лет допущен серьезный рост ДТП. Зарегистрировано 28 (+9; +47,4%) ДТП, в которых (на уровне АППГ) погиб, а 30 (+10; +50%) получили травмы.

С участием детей-пешеходов всего зарегистрировано 11 ДТП, в которых 12 детей получили ранения. Пешеходы пострадали по своей вине. С участием детей-пассажиров автотранспорта зарегистрировано 16 ДТП, в них пострадали еще 17 детей.

За прошедший период 2017 года на территории Выселковского района с участием детей зарегистрировано 1 ДТП (+1 в сравнении с АППГ), погибших нет, ранен 1 несовершеннолетний участник дорожного движения (+1 в сравнении с АППГ). В 100% случаев в ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок в качестве пассажира легкового автомобиля (1-0-1). Это ребенок возрастной группы от 6 до 10 лет, житель Выселковского района. основная причина ДТП — неправильно выбранная дистанция, ребенок не являлся виновников ДТП, а пострадал по вине взрослых.


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12