Бурляева Елена Александровна, воспитатель

(Форма №1) «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

(ФОРМА № 2)«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

(ФОРМА № 3)«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ , размещение  материалов в сети Интернет(п.3.1)

2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах(п.3.2)