Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!

Дата публикации: 18.09.2024

Сегодня в нашем детском саду состоялась увлекательная встреча с гостем — инспектором ДПС ОВ ДПС отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Выселковскому району, лейтенантом полиции Евгением Андреевичем Лысовым!

В ходе беседы с дошколятами, Евгений Андреевич рассказал о правилах дорожного движения и важности их соблюдения.

Дети были очень заинтересованы и задавали множество вопросов! Они узнали, как правильно переходить дорогу, для чего нужны светофоры и почему так важно носить фликеры.

Мы убеждены, что подобные мероприятия способствуют лучшему усвоению и запоминанию детьми правил дорожного движения. Они также научат их быть внимательными и осторожными на дороге.

Благодарим Евгения Андреевича за интересную и познавательную беседу.