Репортаж "День Матери!"

Дата публикации: 25.11.2019

Все люди почитают и любят своих мам. Ведь у мамы самое доброе сердце, в котором никогда не гаснет любовь. А в ноябре мы отмечаем любимый праздник наших малышей — День матери. Люди поздравляют своих мамочек, приезжают к ним в гости, дарят подарки, садятся все вместе за праздничный стол и пробуют приготовленное мамами угощение.

В нашем детском саду ребята творчески готовились к этому празднику. С особым вниманием и теплотой дети рассказывали про своих мам, рисовали портреты мам, с добротой и нежностью учили стихи для мам, разучивали песни и танцы, готовили сюрпризы. С большим желанием делали подарки для мам.

Итоговым событием были стали концерты для мам. Такие праздники пронизаны теплотой и любовью матери к своему ребенку и детей к своим родителям.