станица Выселки,
Краснодарского края

Педсовет №2 "Распространение опыта работы педагогов в ДОУ"

Дата публикации: 30.11.2018

29 ноября педагоги детского сада собрались на второй Педагогический совет, чтобы поделиться своими наработками, опытом работы. 

Педагогический опыт в широком смысле — это такое мастерство педагогов, которое дает стабильно высокие результаты в развитии детей, в развитии конкретного педагога. 

Педагогический опыт в узком смысле означает такую педагогическую практику, которая творчески использует все лучшее из теории, вносит новизну и прокладывает дорогу неизвестному, позволяющему совершенствовать качество и результаты педагогической деятельности.

Опытом работы делились Елена Валерьевна Сайбель и Ольга Владимировна Голубкова, презентация проекта и пособий «Развитие логического мышления посредством дидактических игр»

Галина Михайловна Хорохоркина представила материал по реализации проекта «Фестиваль варенья».

Наталья Дмитриевна Еремина представила пособие для педагогов и настольную игру «Знай и выполняй ПДД».

Лилия Алексеевна Калашникова поделилась опытом работы «Детские эксперименты дома и в детском саду», представила пособие для педагогов и родителей, фотопрезентацию.


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12