станица Выселки,
Краснодарского края

Мы разные, но мы - ВМЕСТЕ!

Дата публикации: 01.12.2023

С 01 декабря 2023 по 10 декабря 2023 в России проводится Декада инвалидов.
Декада инвалидов — это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ОВЗ. Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут взрослые и дети с тяжелыми недугами — и они нуждаются в нашей поддержке и участии. В наших силах сделать всё возможное, чтобы помочь людям, особенно детям с ограниченными возможностями здоровья — поступком, словом, доброй улыбкой — сохранить радость жизни, её добро и красоту.

В рановозрастной группе комбинированной направленности 1 декабря, в день начала декады, дети пришли в синих футболках в  символизирующие поддержку людей  с ограниченными возможностями. На кануне  у ребят состоялась встреча с  Киррилом, он ребенок с ограниченными возможностями — калясочник. Дети собрали для Кирилла угощение — сладости и фрукты. Встреча  прошла в теплой и непринужденной обстановке, было много общения и положительных эмоций. В ответ ребята получили — теплые  слова благодарности от Кирюши и его мамы.

.


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12