станица Выселки,
Краснодарского края

Международный день дарения книги

Дата публикации: 14.02.2020

 

   Пока весь мир отмечает «День влюбленных», воспитанники и педагоги детского сада № 12 «Солнышко» станицы Выселки 14 февраля отмечают «Международный день дарения книг». 52 книги принесли ребята для своих любимых друзей. Книги, «сделанные с любовью» своими руками, книги, выбранные в магазине для любимой подружки или друга, подписанные на память своей рукой, рукой мамы и воспитателя. В младших группах педагоги с детками организовали «больницу для книжек» и ребята играли роль книжного доктора.

     В этот день много «волшебных» слов прозвучало в нашем саду — «благодарю», «спасибо», «это мне?! — класс!», «клёвая книжка», «она такая прикольная», «волшебная»,  «я о такой мечтал!!!» и т.д. Книги дарили не только друзьям по группе, ребята из подготовительной группы подарили свои книжки малышам. Наши фотографы еле успевали ловить яркие эмоции вручения.

    Спасибо родителям, которые откликнулись, изготовили дома книжки-малышки и  купили. Через книгу ребята проявили любовь и внимание к своим друзьям, а детская дружба — это светлое и чистое чувство! Этот день   — «День дарения книги» станет доброй традицией в нашем саду.


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12