Мастер-классы для педагогов ДОУ

Дата публикации: 13.11.2017

10 ноября 2017 на педагогическом совете № 2 воспитатели разновозрастной группы (5-7лет) Хорохоркина Г.М. и Блоха Ю.А. представили методическую разработку проекта для детей старшего дошкольного возраста «День рождение деда Мороза — 18 ноября», провели мастер-класс по изготовлению открытки-письма деду Морозу.

Воспитатели 2 младшей группы Сайбель Е.В. и Голубкова О.В. представили практический материал различных форм организации деятельности детей и родителей для всех возрастных групп по проведению недели «День Матери».

Учитель-логопед Левченко В.В. рассказала о технологии лэпбук и ее применении в детском саду. Виктория Викторовна провела мастер-класс по изготовлению лэпбука по теме «Новый год». Педагоги изготовили 3 лэпбука для детей старшего возраста.