Лето! Жара! Технологи за работой!

Дата публикации: 11.07.2018

Лето на Кубани в этом году выдалось очень жаркое. Воспитатели соблюдают все меры профилактики от теплового и солнечного ударов — прохладная вода всегда на улице и в группе, головные уборы у всех детей, в 11.00 все дети заходят в прохладные группы, обливание ног и рук после прогулки.

Из рассказа детей и воспитателя средней группы Голубковой Ольги Владимировны.

— Мы вышли на улицу, как же тут жарко, но это нас не пугает. Выпили принесённый нам именинниками сок, было очень вкусно! И тут мы решили, а почему бы нам не сделать сок для мамы и папы?! Сказано — сделано, предложений было много, кто предложил сделать махито, кто-то квас, лимонад, фреш. Каждый сам определил, какой напиток приготовит маме и папе. Все очень старались!