Изменения в родительской плате со 2 ноября 2020 года

Дата публикации: 05.11.2020

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание! Со 2 ноября 2020 в Постановление администрации МО Выселковский район № 47 от 10 февраля 2016 года «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми…» внесены следующие изменения:

Пункт 2.9. Родительская плата не взимается при непосещении ребенком дошкольной образовательной организации (далее ДОО) по уважительной причине.

Уважительной причиной непосещения ребенком ДОО является:

-период болезни ребенка (согласно предоставленной медицинской справке);

-санаторно-курортное лечение ребенка;

-карантин в ДОО или группе (на основании приказа руководителя ДОО);

-отпуск родителей (законных представителей), предусмотренных Трудовым кодексом РФ;

-закрытие ДОО на ремонтные и (или) аварийные работы.

Уважительная причина должна подтверждаться соответствующим документом (заявлением).

Поставновление № 1081 от 02.11.2020г. о внесении именений в поставновление о родительской плате за присмотр и уход за детьми в ДОО.

Считать утратившим силу постановление администрации МО Выселковский район от 13 апреля 2020 года № 402 «О внесении изменений в постановление от 10 февраля 2016 года № 47»