Хоккейный турнир

Дата публикации: 17.07.2018

Особенный интерес вызывают у детей дошкольного возраста спортивные игры (баскетбол, футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки и т.д.). При обучении спортивным играм в детском саду воспитатели формируют у детей интерес к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

В старшей группе воспитатель Елена Геннадьевна Галыгина и дети провели турнир по настольному хоккею. В игре принимали участие не только мальчики, но и девочки. Дети делились на пары и играли до 3-х забитых голов в одни ворота. Проигравших нет, есть море положительных эмоций, азарт и хорошее настроение!