Футбол, футбол! Кричат болельщики - ГОЛ!

Дата публикации: 20.06.2024

⚽️⚽️⚽️ 19 июня, мировое сообщество отмечает Всемирный день детского футбола. Наши воспитанники не остались в стороне — сегодня они отправились на стадион для занятий футболом.  Уже не первый год наши дошкольники традиционно встречаются с тренером-преподавателем МАУ ДО СШ ст. Выселки Евгением Александровичем Лябиным и его юными футболистами.       Евгений Александрович провел для ребят увлекательную и продуктивную тренировку. Он начал с подвижных игр и разминки, а закончилась встреча дружеским футбольным матчем.

В знак благодарности за радость, эмоции и спортивный дух, наши воспитанники подарили Евгению Александровичу подарок, сделанный своими руками!

Это было прекрасное событие, наполненное дружеской атмосферой и спортивным вдохновением. Мы благодарим Евгения Александровича, так как многие ребята после посещения тренировки решили стать настоящими футболистами.