Фестиваль детских талантов

Дата публикации: 17.09.2019

В День образования Краснодарского края в воспитанники нашего детского сада продемонстрировали творческие способности на ежегодном фестивале талантов. В начале праздника ребята прослушали гимн Кубани и ответили на вопросы ведущей об истории края. Ребята читали стихи и хором пели песни о родной земле, а также отгадывали загадки и танцевали. Малыши поддерживали выступающих однокашников бурными аплодисментами, и в конце все участники мероприятия получили грамоты и сладкие призы. Фестиваль талантов — замечательная возможность раскрыть творческий потенциал детей и, вместе с тем, весело провести время.