станица Выселки,
Краснодарского края

До свидания, любимые мальчики и девочки!

Дата публикации: 31.05.2020

Дорогие наши детки и уважаемые родители!

     Поздравляем вас с выпуском из детского сада. Мы с грустью, но и с гордостью выпускаем вас из таких уже родных стен детского сада.  Детство не заканчивается, просто надо идти дальше, просто пришла пора совсем немножко повзрослеть, узнавать что-то новое и важное, покорять новые просторы этой яркой и увлекательной жизни.

   Желаем вам, мальчики и девочки, оставаться всё такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и в нужную минуту внимательными. Пусть впереди ждёт интересная школьная жизнь и много чудесных свершений! Доброй дороги вам и хороших людей рядом.

  Спасибо вам, уважаемые родители наших воспитанников. Спасибо за таких прекрасных детей, которые покорили наши сердца своей непосредственностью, своими талантами, своей фантазией.

   Каждый из наших детей — уникальная личность. Все они о чём-то мечтают и верят в лучшее, все они хранят доброту в сердцах и счастливые надежды. В этом, несомненно, ваша заслуга.

   Спасибо вам за то, что растите своих детей смелыми, послушными, целеустремлёнными, честными ребятами. Пусть впереди их ждёт только радость.

 

 С уважением и благодарностью, коллектив детского сада «Солнышко».


Приглашаем посмотреть наши фильмы  — экскурсия в счастливый «Город Детства»

    


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12