8 июля. "День Семьи, Любви и Верности"

Дата публикации: 08.07.2024

8 июля в детском саду мы провели замечательный праздник — День Семьи, Любви и Верности. Это было яркое и увлекательное событие! Мы организовали креативную квест-игру под названием «Добро пожаловать в детский сад». Четыре семьи участвовали в этом мероприятии и выполняли задания, которые приготовили наши дошкольники. Утренняя зарядка, игра «крокодил», подвижные игры, коллективное рисование ромашек и строительство домиков — всё это объединило наши семьи.

За каждое успешно выполненное задание семьи получали лепесток ромашки с изображением семейных ценностей. В конце праздника мы все вместе собрали ромашки и вспомнили о важности семейных ценностей.

Каждая семья также получила благодарственное письмо от заведующей С. В. Поботиной и билеты на аттракционы, чтобы продолжить веселье вне детского сада.

А в это время  на районном мероприятии, посвященному Дню Семьи, Любви и Верности

чествовали семью Поповых.

В семье Поповых воспитывается пятеро детей, и мы очень гордимся тем, что четверо из них посещают наш детский сад. Это прекрасная семья, которая служит примером любви, заботы и преданности. От всей души желаем им крепкого здоровья, радости и благополучия.

Тем временем, семья Поспеловых стала абсолютными чемпионами районных соревнований «Ромашковое настроение»!

Михаил, Валентина и их маленький сын Семён отлично справились со всеми испытаниями и заслуженно заняли призовое место. Мы очень гордимся нашими героями! От всей души поздравляем их с этим замечательным успехом и желаем им дальнейших ярких побед!!

Этот день напомнил нам, как важно ценить и поддерживать семейные ценности. Он стал замечательным событием для всех нас!