12 июня - ДЕНЬ МОЕЙ РОССИИ

Дата публикации: 11.06.2024

????????????????????????Великолепное событие нашего Детского сада!

Наши маленькие дошколята  в честь Дня России нарисовали флаг России своими ладошками. Это так трогательно и символично! С Днем России, наша прекрасная страна! Пусть каждый ребенок почувствует, что часть этого большого и удивительного мира,который мы строим вместе!

????????????????????????патриоты из разновозрастной группы с утра раздавали флаги своей любимой страны всем, кто встречался на их пути. Искренняя улыбка и любовь к России — вот что они дарили! Наши дети— наше будущее!????????????