станица Выселки,
Краснодарского края

1 СЕНТЯБРЯ

Дата публикации: 01.09.2022

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний!

Начинается новая полоса в их жизни дошколят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить Коржик и карамелька! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, танцевали. А ребята подготовительной группы приготовили стихи для сказочных героев! Много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех — родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

В нашем детском саду есть прекрасная традиция — посвящение детей первой младшей группы в дошколята. Вот и эта осень не стала исключением для малышей. Девчонки и мальчишки в возрасте 2-3 лет по уже сложившейся традиции были посвящены в дошколята. Сюрпризом на празднике стал приход Коржика и Карамельки который подарил детям много позитивных впечатлений, радости, счастья и конечно же памятные подарки в виде книг!30 дошколят в этом году впервые переступили порог нашего сада. Дорогие дети, уважаемые родители  поздравляем вас с Днем знаний. И пусть мы еще не в школе, но все же, смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно!!!!


Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия для слабовидящих

Все фото и видео материалы с участием воспитанников и их родителей (законных представителей), размещены на сайте с письменного согласия родителей (законных представителей). © 2019 МБДОУ ДС № 12