Завершился проект "Юные исследователи"

Дата публикации: 29.08.2019

«Люди, научившиеся наблюдениям и опытам,приобретают способности сами ставить вопросы и получать на них фактические ответы, оказываясь на более высоком умственном и нравственном уровне в сравнении с теми, кто такой школы не прошел».    К.Е. Тимирязев.

Завершился проект «Юные исследователи» в группах среднего и старшего возраста. Сколько опытов, фокусов и экспериментов мы провели!  А 29 августа в музыкальном зале собрались ребята среднего и старшего возраста, чтобы показать самые интересные опыты и эксперименты, подготовленные с воспитателями и родителями.