Яблочный Спас

Дата публикации: 17.08.2018

17 августа дети принесли яблоки, груши, сливы, виноград, дыни, мед и в музыкальном зале оформили выставку даров лета. На улице прошел веселый праздник с участием всех ребят. Далее состоялась встреча с представителями храма, где о.Сергий рассказал о значении праздника, освятил фрукты, окропил всех деток и сотрудников святой водой. Зинаида Александровна подготовила для деток мультфильм о празднике и детские песни-клипы. Мы, сотрудники детского сада, благодарим представителей храма за каждую встречу, за доступную и интересную информацию для детей.