Выпускной бал - 2021

Дата публикации: 02.06.2021

31 мая 2021 года состоялся торжественный, волнительный и яркий праздник — Выпускной бал 2021г. В музыкальном зале мальчики и девочки в последний раз собрались все вместе, пели, танцевали, показывали сказки, много фотографировались на память, вспоминали и делились впечатлениями о днях, проведенных в детском саду.

А на улице их встречали родители с воздушными шарами и все вместе, загадав желание, запустили шары к мечте.

Мальчики и девочки! Мы поздравляем вас с завершением дошкольного образования и желаем успешной учебы в школе, много друзей!