Встречаем Осень!

Дата публикации: 02.09.2019

Сегодня, 2 сентября 2019 года, мы провожаем веселое, озорное и солнечное лето и встречаем теплую и щедрую Осень, а вместе с тем и День Знаний!!! На праздник пригласили Фею сказочной страны, так как у нас на празднике присутствовали рыцари и принцессы, веселые звери и другой сказочный народ. Наши ребята сегодня нарядились в костюмы своих любимых сказочных героев. На празднике особое внимание уделили самым маленьким воспитанникам, которые этим летом пришли в наш детский сад. Ребята подготовительной группы, по традиции нашего сада, подарили малышам книжки-малышки, поиграли с ними и проводили на участок. А потом к ребятам пришел Незнайка с веселыми играми и забавами.