Победа в конкурсе-фестивале "Рождество Христово"

Дата публикации: 20.01.2021

В этом году наша вокальная студия «Солнышко» приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса-фестиваля детского творчества в номинации "Вокальный ансамбль" с песней «Рождественская песня», музыкальный руководитель Ангелина Павловна Савинова.

У нас первое место в конкурсе!!! Гордимся нашим педагогом, Ангелиной Павловной и детками!

Предлагаем вам еще раз окунуться в мир светлого праздника, прослушать и посмотреть Рождественскую песню.

Рисунок «Рождественская ночь» руководитель Юлия Александровна Блоха. Эта работа заняла 2 место!