Юные пожарные сдают экзамен

Дата публикации: 11.12.2017

11 декабря в спортивной зале собрались 3 команды «Пожарные», «Огонек» и «Спички», чтобы показать знания правил пожарной безопасности и сдать настоящий экзамен пожарного. Экзамен принимала строгая комиссия. Но для успешной сдачи экзамена нужно быть не только сильным, смелым и ловким, но еще иметь знания. Испытания начались с интеллектуальной викторины. Далее ребята показали свои физические способности в эстафетах «Пожарные на учении», «Переноска пострадавшего», «Кто быстрее возьмет огнетушитель» и других. Грамоту за первое место и приз «мяч на шнурке» получила команда «Пожарные», второе место разделили команды «Спички» и «Огонек». Спортивное мероприятие готовила Наталья Геннадьевна Склярова, воспитатель.