Пока все дома!

Дата публикации: 31.03.2020

Самые лучшие моменты, когда ты с семьей и дома, когда ребёнок ощущает, что мы семья и все рядом. И конечно на этой неделе мир даёт нам возможность побыть с семьей, переоценить ценности и уделить время на самом деле важному.

Только представьте, как счастливы ваши детки, Мама и Папа дома, никуда не убегают, а это значит, что мама не отвлекается на телефон, рисует вместе с малышом, папа мастерит из картонной коробки гараж или кукольный домик, дома играет музыка и вы проводите ВМЕСТЕ время. Малыш не должен чувствовать вашей тревоги, у детей сейчас настоящее счастье, что мамочки и папочки рядом с ними. Не забывайте, что ребенка нужно целовать и обнимать в день не меньше 18 раз!!!

Семья — то, что действительно ценно и требует нашего времени, Любви и заботы!

Пока в мире бушует карантин, нашим педагогам хочется позаботиться о ваших детках даже на расстоянии. Вы все знаете, что развивающие занятия должны быть регулярными и хорошо, что сейчас появилась такая возможность. Но, чтобы вы не скучали, на нашем сайте доступны ссылки на детские развивающие сайты:

— Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: "Все для детей", "Подвижные игры дома"

— Если вы хотите порисовать, вам сюда: "Детские раскраски", "Папа рисует"

— Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: "Лукошко сказок"

— Если вы хотите вместе  послушать аудиокниги, вам сюда: "Дети Онлайн" "Мишкины книжки", Аудиосказки, "Аудиосказки для детей"

— Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда: "МР3PARTY"  , "Детское  DISCO"

— Если вы хотите поговорить «о важном», вам сюда: "Беседа с ребенком"

— Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда: "Своими руками", "Солнышко", "100 идей",

— Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда: "Построй домик""20 способов осчастливить ребенка",

— Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда: "Растишка", "Кулинарная книга"

— Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда: "Мастерим дома", "Детские уроки"

— Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вас сюда: "Своими руками""Лепка из Пластилина"

— Если вы хотите узнать что-то интересное, вам сюда: "Шишкин лес", "ПочемуЧка"

— Если вы хотите поиграть в интересные игры семьей, вам сюда: "Играем дома"

— Если вы хотите поиграть в развивающие компьютерные игры, вам сюда: "Все для детей"

— Развивающие игры от педагогов для дошкольников, вам сюда: "Игры от мамы", "Логопедические игры", "Дошкольник", "Развитие детей" , "10 сайтов для развития детей"

Будем ждать от вас ответные фотографии и видео материалы с детьми (в личные сообщения воспитателям), которые разместим на нашем сайте (с вашего согласия).